
Женская замшевая сумка Louis Vuitton на плечо, черная с тиснением
- Готово к отправке
- Код: 1424
1 249 ₴
Женская замшевая сумка Louis Vuitton на плечо, черная с тиснением
Элегантная сумка выполнена из натуральной замши и плотной турецкой экокожи высокого качества без постороннего запаха. Стильный дизайн с тиснением придает аксессуару изысканный и утончённый вид.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + качественная турецкая экокожа
-
Размеры: длина — 27 см, ширина основания — 11 см, высота — 23 см
-
В комплекте 2 плечевых ремня на карабинах, которые можно снять при необходимости (как на фото)
Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание классики и современного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка на плечо стиль Луи Витон, черная сумочка с тиснением из натуральной замши |
- Цена: 1 249 ₴








