
Женская замшевая сумка на плечо – стиль и натуральные материалы
- Готово к отправке
- Код: 1409
979 ₴
Женская замшевая сумка на плечо – стиль и натуральные материалы
Элегантная женская сумочка выполнена из натуральной замши и качественной плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. Идеальный аксессуар для повседневного образа и особых случаев. Благодаря компактным размерам и удобному плечевому ремню сумка легко сочетается с разными стилями одежды.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + плотная турецкая экокожа
-
Длина: 22 см
-
Ширина по основанию: 8 см
-
Высота: 17 см
-
В комплекте плечевой ремень для удобной носки через плечо
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 979 ₴








