
Качественная женская мини сумочка клатч YSL — черная сумка на плечо из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1150
899 ₴
Качественная женская мини сумочка клатч YSL — черная сумка на плечо из экокожи
Стильная и элегантная мини сумочка клатч YSL выполнена из качественной и плотной экокожи без постороннего запаха. Модель отлично держит форму даже в пустом состоянии и украшена металлическим логотипом, придающим ей изысканный вид. Идеальный выбор для повседневного использования и особых случаев.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа, без запаха
-
Размеры: длина — 21 см, ширина по основанию — 8,5 см, высота — 16 см
-
Логотип: металлическая бляшка
-
Хорошо держит форму даже пустая
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 899 ₴






