
Мужской вертикальный кошелек-портмоне из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1280
379 ₴
Мужской вертикальный кошелек-портмоне из качественной экокожи
Стильный и практичный вертикальный кошелек-портмоне для мужчин выполнен из качественной экокожи. Компактный дизайн позволяет удобно хранить деньги, карты и документы, а металлическая фурнитура обеспечивает долговечность и надежность.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа
-
Фурнитура: металлическая
-
Длина: 18,5 см
-
Ширина: 9 см
-
Толщина: 1,5 см
-
Компактный и удобный вертикальный дизайн
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 379 ₴








