
Женская мини-сумочка клатч на плечо Pinko стеганная с птичками — маленькая сумка Pinko Черный с никелем
- В наличии
- Код: 1198Н
1 059 ₴
Женская мини-сумочка клатч на плечо Pinko стеганная с птичками — маленькая сумка Pinko
Стильная стеганная мини-сумочка клатч Pinko из экокожи премиум качества с изящным декором в виде птичек. Модель отлично держит форму и оснащена качественной металлической фурнитурой. В комплекте — ремешок, выполненный из цепочки с вставкой из экокожи, с максимальной длиной 140 см для удобного ношения на плече.
Преимущества модели:
-
Материал: экокожа премиум качества — прочная и приятная на ощупь
-
Хорошо держит форму
-
Стеганный дизайн с оригинальным декором птичками
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи, длина до 140 см
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
Идеальный аксессуар для создания стильного и элегантного образа.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko с птичками |
| Цвет | Черный с никелем |
- Цена: 1 059 ₴









