
Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка из эко кожи
- Готово к отправке
- Код: 1125
799 ₴
Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка из эко кожи
Удобная и практичная женская повседневная сумочка из качественной плотной эко кожи премиум класса, которая хорошо держит форму. Компактная, но достаточно вместительная для необходимых мелочей, идеально подойдет для активного образа жизни.
Характеристики:
-
Материал: эко кожа премиум качества (плотная, держит форму)
-
Длина: 20 см
-
Ширина основания: 7 см
-
Высота: 16 см
Если появятся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 799 ₴









