Женская мини сумочка клатч Michael Kors
Стильная и качественная сумка из экокожи премиум класса, которая отлично держит форму. Идеальный аксессуар для повседневного и вечернего образа. Оснащена удобным ремешком — цепочка с вставкой из экокожи длиной до 145 см.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Форма: хорошо держит форму
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 145 см)
-
Фурнитура: качественная металлическая
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 875 ₴








