Женская замшевая мини сумочка клатч YSL
Элегантная маленькая сумка выполнена из натуральной замши и экокожи премиум качества. Хорошо держит форму даже в пустом состоянии. Оснащена стильным ремешком — цепочка с вставкой из экокожи, длина которого регулируется до 145 см.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества
-
Форма: хорошо держит форму
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 7,5 см
-
Высота: 15 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 145 см)
-
Фурнитура: качественная металлическая
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Выберите цвет |
- Цена: 1 099 ₴










