
Городской женский кожаный рюкзак черный клеточка — стильный рюкзачок для девушек из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1369
1 899 ₴
Городской женский кожаный рюкзак черный клеточка — стильный рюкзачок для девушек из натуральной кожи с оригинальным тиснением «клетка». Практичный и вместительный, он отлично дополнит любой образ.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Тиснение: клетка
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура
-
Высота: 28 см
-
Ширина: 25 см
-
Глубина: 16 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 899 ₴








