
Женский рюкзак-сумка трансформер Луи Витон, коричневый — стильный и практичный городской рюкзак для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1209КС
899 ₴
Женский рюкзак-сумка трансформер Луи Витон, коричневый — стильный и практичный городской рюкзак для девушек, который легко превращается в сумку без перестегивания лямок. Идеальное сочетание удобства, качества и современного дизайна.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная эко-кожа, изготовленная по особым технологиям, не уступающая натуральной коже по качеству
-
Функция трансформера: можно носить как рюкзак или сумку без смены лямок
-
Размеры: высота 31 см, ширина 23 см, толщина 9 см
-
Качественная фурнитура, фабричное производство
-
Без постороннего запаха — существенное отличие от дешевого кожзама
-
Компактный, удобный и в то же время достаточно вместительный
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 899 ₴









