
Женская мини сумочка каркасная на плечо — компактная и стильная
- Готово к отправке
- Код: 1233
825 ₴
Женская мини сумочка каркасная на плечо — компактная и стильная
Компактная женская сумочка каркасного типа из качественной и плотной экокожи без постороннего запаха. Сумка отлично держит форму даже в пустом состоянии, оснащена металлическим логотипом и фурнитурой высокого качества. Идеальный вариант для повседневного использования и особых случаев.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Хорошо держит форму даже пустая
-
Логотип: металлическая бляшка
-
Фурнитура: качественный металл
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Размеры:
-
Длина: 20 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо каркасная, маленькая сумка для девушек |
- Цена: 825 ₴









