
Модная женская мини сумочка клатч Mars Jacobs — люкс качество
- Готово к отправке
- Код: 1293
1 065 ₴
Модная женская мини сумочка клатч Mars Jacobs — люкс качество
Каркасная мини сумочка из качественной и плотной экокожи без постороннего запаха. Сумка отлично держит форму даже в пустом состоянии, украшена металлической бляшкой с логотипом. Идеальный аксессуар для создания стильного образа.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Хорошо держит форму даже пустая
-
Логотип: металлическая бляшка
Размеры:
-
Длина: 23 см
-
Ширина по основанию: 9 см
-
Высота: 14 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка клатч под Mars Jacobs люкс качество, сумка каркасная Марк Джейкобс |
- Цена: 1 065 ₴









