
Женская замшевая мини-сумочка клатч с тиснением LV — чёрная сумка через плечо
- Готово к отправке
- Код: 1337
1 099 ₴
Женская замшевая мини-сумочка клатч с тиснением LV — чёрная сумка через плечо
Стильная мини-сумочка в стиле LV выполнена из сочетания натуральной замши и турецкой экокожи премиум качества. Передняя часть оформлена тиснением, что придаёт образу изысканности и трендового звучания. Компактная, удобная и универсальная модель отлично подойдёт как для повседневных образов, так и для особых случаев.
Преимущества модели:
-
Передняя стенка — натуральная замша с тиснением
-
Боковины и детали — высококачественная турецкая экокожа
-
Стильная металлическая фурнитура
-
Широкий тканевый плечевой ремень в комплекте
-
Удобный формат и лёгкость в использовании
Размеры:
-
Длина: 23 см
-
Высота: 14 см
-
Ширина по основанию: 9 см
-
Длина плечевого ремня: 120 см
Современная и элегантная сумочка для девушек, которые ценят стиль, качество и удобство в одном аксессуаре.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 099 ₴








