
Большой женский городской рюкзак серый в клеточку
- Готово к отправке
- Код: 1283Ж
1 385 ₴
Большой женский городской рюкзак серый в клеточку — стильный и вместительный аксессуар для повседневного использования в городе.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум класса
-
Размеры: высота 37 см, ширина по основанию 32 см, глубина по основанию 15 см
-
Качественная металлическая фурнитура, обеспечивающая надежность и долговечность
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой женский городской рюкзак в стиле Луи Витон серый клеточка |
- Цена: 1 385 ₴








