
Большой женский городской рюкзак в клетку — стильный и вместительный рюкзак
- Готово к отправке
- Код: 1261Ж
1 169 ₴
Большой женский городской рюкзак в клетку — стильный и вместительный рюкзак, который станет отличным аксессуаром для повседневного использования. Идеально подойдет для прогулок, учебы или работы.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Высота: 42 см
-
Ширина по основанию: 28 см
-
Глубина по основанию: 15 см
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 169 ₴









