
Модная женская мини-сумочка клатч с тиснением — стильная сумка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 1230
888 ₴
Модная женская мини-сумочка клатч с тиснением — стильная сумка на плечо
Элегантная женская мини-сумочка с тиснением — идеальный аксессуар для модных образов. Выполнена из качественной экокожи, модель сочетает в себе практичность и утончённый стиль. Компактный размер и удобная форма делают её отличным выбором для повседневной носки и выходов.
Преимущества модели:
-
Материал: прочная и приятная на ощупь экокожа
-
Стильное тиснение придаёт образу изысканность
-
Закрывается на молнию и клапан — надёжно и удобно
-
Регулируемый плечевой ремень — можно носить через плечо
-
Металлическая фурнитура
Размеры:
-
Длина: 21 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по основанию: 10 см
Стильный и универсальный аксессуар, который подойдёт как на каждый день, так и для особых случаев.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 888 ₴









