
Женская замшевая сумка с тиснением — чёрная сумочка на плечо из натуральной замши
- Готово к отправке
- Код: 1371
1 049 ₴
Женская замшевая сумка с тиснением — чёрная сумочка на плечо из натуральной замши
Стильная женская сумка из натуральной замши с оригинальным тиснением и элементами из премиальной экокожи — отличный выбор для тех, кто ценит качество и элегантность. Модель хорошо держит форму и станет изысканным дополнением к вашему образу.
Преимущества модели:
-
Материал: натуральная замша в сочетании с премиальной экокожей
-
Прочное и стильное тиснение
-
Хорошо держит форму
-
Надёжный ремешок из экокожи
-
Качественная металлическая фурнитура
Размеры:
-
Длина: 28 см
-
Высота: 23 см
-
Ширина по основанию: 11 см
Эта сумка прекрасно подходит для повседневного использования и деловых встреч.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 049 ₴









