
Женская мини-сумочка в стиле Michael Kors — чёрная, стильная, с цепочкой
- Готово к отправке
- Код: 1366
975 ₴
Женская мини-сумочка в стиле Michael Kors — чёрная, стильная, с цепочкой
Элегантная женская мини-сумочка в стиле Michael Kors — это сочетание премиального качества и современного дизайна. Выполнена из высококачественной экокожи, отлично держит форму и подчеркнёт твой образ как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях.
Преимущества модели:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму и сохраняет аккуратный вид
-
Металлическая фурнитура высокого качества
-
Плечевой ремень — цепочка с вставкой из экокожи (максимальная длина 145 см)
-
Удобный формат и универсальный дизайн
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Длина плечевого ремня: до 145 см
Идеальный выбор для стильных девушек, которые ценят комфорт, минимализм и качество.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумочка в стиле Майкл Корс черная |
- Цена: 975 ₴









