
Замшевая женская сумка под рептилию — черная через плечо
- Готово к отправке
- Код: 1093
1 165 ₴
Замшевая женская сумка под рептилию — черная через плечо
Элегантная женская сумка из натуральной замши с акцентом под рептилию — стильное и универсальное решение для повседневного использования. Качественная плотная экокожа и натуральная замша обеспечивают сумке безупречный внешний вид и хорошую форму. Подходит для городского ритма жизни и дополнит как повседневный, так и вечерний образ.
Характеристики:
-
Материал: натуральная замша + плотная турецкая экокожа
-
Фурнитура: металлическая
-
Застежка: молния + магниты
-
Внутри:
– 1 основное отделение на молнии
– 2 боковых отделения на магнитах -
В комплекте:
– Несъемная ручка (длина 41 см)
– Съемный плечевой ремень из экокожи на карабинах (длина 120 см)
Размеры:
-
Длина: 21,5 см
-
Высота: 20 см
-
Ширина по основанию: 12 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 165 ₴









