
Мужская плетеная офисная сумка для документов формат А4
- Готово к отправке
- Код: 1084К
1 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Высота | 300 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 249 ₴







