
Мужской деловой портфель сумка для документов плетеный
- Готово к отправке
- Код: 1084
1 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 249 ₴







