
Женский городской рюкзак-сумка трансформер Луи Витон — 2 в 1, большой формат А4
- Готово к отправке
- Код: 1047
1 099 ₴
Женский городской рюкзак-сумка трансформер Луи Витон — 2 в 1, большой формат А4 — универсальная и стильная сумка-рюкзак, которая легко трансформируется: можно носить как классический рюкзак на спине или как удобную сумку на плече. Идеальный выбор для активных и модных женщин, которым важен комфорт и функциональность.
Характеристики:
-
Материал: турецкая экокожа премиум качества
-
Фурнитура: металл
-
Вид: сумка-рюкзак с возможностью носить 2 способами
-
Внутри: перегородка с карманом на молнии, разделяющая внутреннее пространство на два отдела
-
Вместимость: формат А4 легко помещается
-
Передний вертикальный карман — функциональный, не декоративный
-
Размеры:
-
Высота: 36 см
-
Ширина: 26 см
-
Глубина: 11,5 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайберу или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 099 ₴






