
Женский кожаный кошелек крокодил — мини клатч портмоне из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1335
699 ₴
Женский кожаный кошелек крокодил — мини клатч портмоне из натуральной кожи с уникальным рельефным дизайном в стиле крокодила. Стильный и практичный аксессуар для хранения ваших важных мелочей.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Рельефный уникальный дизайн
-
Длина: 12,5 см
-
Ширина по основанию: 3 см
-
Высота: 8,5 см
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 699 ₴









