
Качественная женская сумка на плечо из плотной турецкой экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1001
999 ₴
Качественная женская сумка на плечо из плотной турецкой экокожи
Практичная и стильная женская сумка среднего размера — отличный выбор для повседневного использования. Выполнена из плотной турецкой экокожи высокого качества, не имеет постороннего запаха и хорошо держит форму. Благодаря двум съемным ремням на карабинах, можно носить как на плече, так и через плечо.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа
-
Без постороннего запаха
-
Фурнитура: металл
-
В комплекте: 2 плечевых ремня на карабинах (разной длины, съемные)
Размеры:
-
Длина: 27 см
-
Высота: 23 см
-
Ширина по основанию: 11 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская сумка на плечо из экокожи |
- Цена: 999 ₴









