
Женская мини-сумочка в стиле Marc Jacobs — каркасная сумка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 967
849 ₴
Женская мини-сумочка в стиле Marc Jacobs — каркасная сумка на плечо
Модная и стильная женская мини-сумочка в стиле Marc Jacobs — идеальный аксессуар для повседневного образа. Выполнена из плотной и качественной экокожи, модель отлично держит форму даже в пустом состоянии. Актуальный каркасный дизайн и рельефный логотип делают сумку заметной деталью любого наряда.
Преимущества модели:
-
Материал: плотная экокожа высокого качества, без постороннего запаха
-
Каркасная форма — отлично держит форму
-
Рельефное тиснение логотипа на лицевой стороне
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
-
Универсальный размер — удобно носить с собой самое необходимое
Размеры:
-
Длина: 21 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
Современный и практичный аксессуар для тех, кто ценит качество, стиль і комфорт.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка на плечо в стиле Marc Jacobs, маленькая сумка каркасная |
- Цена: 849 ₴









