
Замшевая женская сумочка на плечо с тиснением под рептилию — маленькая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 775
949 ₴
Замшевая женская сумочка на плечо с тиснением под рептилию — маленькая сумка для девушек
Стильная и оригинальная сумочка из натуральной замши и высококачественной эко-кожи с эффектным тиснением под рептилию. Модель отлично держит форму, выполнена с удобным плечевым ремнём из эко-кожи на карабинах и закрывается на две молнии. Внутри — одно основное отделение, разделённое на два сектора центральной перегородкой с молнией для удобной организации.
Преимущества модели:
-
Производитель: Турция
-
Материал: натуральная замша на фронтальной стороне и высококачественная эко-кожа
-
Отлично держит форму
-
Двойное закрытие на молнии
-
Внутреннее отделение разделено перегородкой на молнии
-
Фурнитура: металл высокого качества
-
Плечевой ремень из эко-кожи на карабинах
Размеры:
-
Длина: 22 см
-
Высота: 17 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
Элегантный и практичный аксессуар для тех, кто ценит стиль и качество.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 949 ₴









