
Классический женский рюкзак из плотной ПУ кожи, легкий и вместительный
- Готово к отправке
- Код: 453
1 299 ₴
Классический женский рюкзак из плотной ПУ кожи, легкий и вместительный
Практичный и стильный женский рюкзак из высококачественной плотной ПУ кожи. Идеальный выбор для повседневного использования, работы и учебы. Легкий и удобный, с классическим дизайном, который гармонично впишется в любой образ.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вес: 850 г;
-
Высота: 39 см;
-
Ширина: 33 см;
-
Глубина: 6 см.
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе сайта.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 299 ₴






