
Городской женский рюкзак винтажный из плотной ПУ кожи, стильный и практичный
- Готово к отправке
- Код: 1294Ж
1 279 ₴
Городской женский рюкзак винтажный из плотной ПУ кожи, стильный и практичный
Стильный и практичный городской женский рюкзак в винтажном стиле, выполненный из плотной и высококачественной ПУ кожи. Идеально подойдет для повседневного использования, прогулок и работы, сочетая в себе классический дизайн и удобство.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 38 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 10 см.
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе сайта.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 279 ₴









