
Мужской деловой портфель для документов А4 эко кожа
- Готово к отправке
- Код: 234
1 349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный, Мужская сумка офисная деловая сумка-портфель |
- Цена: 1 349 ₴









