
Модная женская сумка с вышивкой цветами — стильная сумочка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 1291
1 099 ₴
Модная женская сумка с вышивкой цветами — стильная сумочка на плечо
Элегантная женская сумка с красивой вышивкой в виде цветочков станет ярким акцентом вашего образа. Изготовлена из качественной экокожи, модель закрывается на молнию и оснащена металлической фурнитурой. Удобный плечевой ремень из экокожи на карабинах позволит носить сумку комфортно каждый день.
Преимущества:
-
Материал: прочная и стильная экокожа
-
Надёжное закрытие на молнию
-
Качественная металлическая фурнитура
-
В комплекте плечевой ремень из экокожи с карабинами (длина 120 см)
-
Красивый вышитый цветочный декор
Размеры:
-
Длина: 28 см
-
Высота: 21 см
-
Ширина по основанию: 14 см
Идеальный аксессуар для тех, кто ценит женственность и комфорт в повседневной жизни.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки |
- Цена: 1 099 ₴









