
Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная
- Готово к отправке
- Код: 234
1 349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы |
- Цена: 1 349 ₴









