
Мужская сумка для ноутбука – стильный портфель из экокожи
- Готово к отправке
- Код: 354МЧ
1 200 ₴
Мужская сумка для ноутбука – стильный портфель из экокожи
Элегантная и функциональная мужская сумка для ноутбука станет незаменимым аксессуаром для работы, учебы и командировок. Портфель рассчитан на ноутбук, планшет или MacBook, а также документы и другие необходимые вещи.
Изготовлена из качественной и плотной экокожи премиум качества, которая выглядит стильно, долговечно и устойчива к ежедневному использованию. Для удобства переноски предусмотрены ручки и плечевой ремень, а металлическая фурнитура обеспечивает надежность и долговечность.
Характеристики:-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Размеры: Длина – 38 см, Ширина по основанию – 6 см, Высота – 28 см
-
Высота ручек: 12,5 см
-
Плечевой ремень: в комплекте
-
Фурнитура: качественная металлическая
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
- Цена: 1 200 ₴









