
Женский городской рюкзак в стиле рептилии с венчиком
- Готово к отправке
- Код: 196
619 ₴
Женский городской рюкзак в стиле рептилии с венчиком
Стильный и практичный рюкзак из плотной и высококачественной ПУ кожи с эффектной фактурой «рептилия». Компактный размер и удобный формат делают его отличным выбором для повседневных прогулок и городских будней.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 22 см;
-
Толщина: 11 см.
Смотрите также другие модели наших рюкзаков.
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе сайта.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 619 ₴









