Городской женский рюкзак из плотной ПУ кожи
Стильный и удобный городской рюкзак — идеальный вариант для повседневного использования. Выполнен из плотной и высококачественной ПУ кожи, которая хорошо держит форму и устойчива к износу. Модель подойдет как для учебы или работы, так и для прогулок.
Характеристики:
-
Материал: плотная и качественная ПУ кожа;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 12 см.
Рюкзак обладает вместительным основным отделением и стильным внешним видом, который легко сочетается с любой одеждой.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 885 ₴









