
Мужской деловой портфель для документов А4 – стильная сумка из ПУ кожи
- Готово к отправке
- Код: 354МЧ
1 200 ₴
Мужской деловой портфель для документов А4 – стильная сумка из ПУ кожи
Элегантный и практичный мужской портфель для документов формата А4 идеально подойдёт для работы, встреч и командировок. Сумка компактная, но вместительная — отлично помещает документы, ноутбук и другие необходимые аксессуары.
Изготовлена из качественной и плотной ПУ кожи, имитирующей натуральную кожу по современным технологиям. Материал прочный, долговечный и выглядит стильно. Для удобной переноски портфель оснащён ручками высотой 13,5 см, а также может использоваться с плечевым ремнём (если предусмотрен комплект).
Характеристики:-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа (имитация натуральной кожи)
-
Размеры: Длина – 38 см, Толщина – 6 см, Высота – 28,5 см
-
Высота ручек: 13,5 см
-
Формат: А4, подходит для ноутбука
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат. Перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 135 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 200 ₴









