Стильный женский рюкзак с меховым брелком
Модный и удобный рюкзак с оригинальным меховым брелком в комплекте — отличный выбор для дополнения образа. Изготовлен из плотной и высококачественной ПУ кожи, которая отличается прочностью и долговечностью. Лямки выполнены из ткани с накладками из экокожи, что обеспечивает надежность и комфорт при носке.
Размеры и характеристики:
-
Высота: большой — 30 см, мини — 24 см;
-
Ширина: большой — 22 см, мини — 18 см;
-
Глубина: большой — 10 см, мини — 8 см;
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Лямки: тканевые с накладкой из экокожи;
-
Брелок в комплекте.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 749 ₴










