
Женский мини кошелек-клатч Baellery — стильный и компактный
- Готово к отправке
- Код: 1229
449 ₴
Женский мини кошелек-клатч Baellery — стильный и компактный аксессуар из качественной ПУ кожи, который отлично подходит для повседневного использования. Идеален для хранения мелочи и важных мелких вещей.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Высота: 12,5 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 449 ₴








