
Модная женская мини сумочка-клатч в стиле Zara
Элегантная и компактная женская мини-сумочка в стиле Zara — отличный выбор для модных образов на каждый день или особый случай. Выполнена из плотной экокожи высокого качества, без постороннего запаха. Благодаря плотному материалу сумочка хорошо держит форму, даже когда пустая.
Украшена металлической бляшкой с логотипом, которая добавляет изысканности. В комплект входит плечевой ремень на карабинах — можно носить сумку как клатч в руке или через плечо.
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная экокожа
-
Логотип: металлическая бляшка
-
Фурнитура: прочный металл
-
Размеры:
• Длина: 20 см
• Ширина по основанию: 8,5 см
• Высота: 16 см -
Плечевой ремень на карабинах – в комплекте
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская каркасная мини сумочка на плечо в стиле Zara |
- Цена: 1 049 ₴








