
Стильная женская сумка на плечо из качественной экокожи — вместительная и мягкая
- Готово к отправке
- Код: 1216Д
949 ₴
Стильная женская сумка на плечо из качественной экокожи — вместительная и мягкая
Элегантная и практичная женская сумка из плотной и высококачественной турецкой эко-кожи. Модель обладает удобным плечевым ремнём с максимальной длиной 120 см и достаточно вместительными размерами, чтобы стать незаменимым аксессуаром на каждый день.
Преимущества модели:
-
Материал: плотная и высококачественная турецкая эко-кожа
-
Мягкая, но хорошо держащая форму
-
В комплекте плечевой ремень с максимальной длиной 120 см
-
Универсальный дизайн подходит под разные стили и образы
Размеры:
-
Высота: 29 см
-
Длина: 26 см
-
Ширина основания: 11 см
Отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль в одном аксессуаре.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 949 ₴








