
Женская мини-сумочка клатч Подкова — стёганая, в стиле Gucci, на цепочке
- Готово к отправке
- Код: 1222
899 ₴
Женская мини-сумочка клатч Подкова — стёганая, в стиле Gucci, на цепочке
Модная женская мини-сумка в стиле Gucci с эффектной пряжкой «Подкова» — стильный акцент для любого образа. Выполнена из экокожи премиум-класса, она отлично держит форму и привлекает внимание стёганым дизайном и изысканной фурнитурой. Компактная, но при этом вместительная — идеальна для прогулок, встреч и повседневной носки.
Преимущества:
-
Материал: экокожа премиум-класса — плотная и долговечная
-
Стёганый фасад и культовая пряжка «Подкова»
-
Удобный плечевой ремень-цепочка (длина 140 см)
-
Компактный и стильный формат
-
Металлическая фурнитура высокого качества
Размеры:
-
Длина: 23 см
-
Высота: 15 см
-
Глубина основания: 8 см
-
Длина плечевого ремня: 140 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 899 ₴









