
Женская мини-сумочка на плечо из мягкой экокожи — модная сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1218
529 ₴
Женская мини-сумочка на плечо из мягкой экокожи — модная сумка для девушек
Стильная и удобная мини-сумочка из мягкой экокожи — отличный аксессуар для повседневного использования. Компактные размеры и удобный плечевой ремень в комплекте делают эту модель практичной и комфортной для носки.
Преимущества модели:
-
Материал: мягкая экокожа — приятная на ощупь и износостойкая
-
Хорошо держит форму
-
В комплекте плечевой ремень для удобного ношения
-
Универсальный дизайн, подходящий под разные стили
Размеры:
-
Длина: 24 см
-
Высота: 21 см
-
Ширина по основанию: 12 см
Отличный выбор для девушек, которые ценят комфорт и стиль в одном аксессуаре.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 529 ₴









