
Женская дутая сумочка на плечо Zara — качественная классическая мягкая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1221
999 ₴
Женская дутая сумочка на плечо Zara — качественная классическая мягкая сумка для девушек
Стильная и практичная женская сумка на плечо от Zara, выполненная из плотной турецкой эко-кожи премиум качества. Модель сочетает в себе классический дизайн и удобство — закрывается на молнию, внутри одно основное отделение с дополнительными карманами для организации вещей.
Преимущества модели:
-
Материал: высококачественная плотная турецкая эко-кожа
-
Закрывается на молнию — надёжно защищает содержимое
-
Внутри: 1 основное отделение на молнии и удобные внутренние карманы
-
Фурнитура: металл высокого качества
-
Плечевой ремень на карабинах в комплекте, длина 120 см
-
Ручки высотой 12 см — можно носить в руках или на плече
Размеры:
-
Длина: 25 см
-
Высота: 23 см
-
Ширина по основанию: 10 см
Идеальный аксессуар для стильных девушек, которые ценят качество и удобство.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская дутая сумочка на плечо в стиле Зара, качественная классическая мягкая сумка для девушек Zara |
- Цена: 999 ₴








