
Женская мини-сумочка клатч в стиле Pinko — стёганая сумка на плечо с птичками Молочный
- В наличии
- Код: 1213М
949 ₴
Женская мини-сумочка клатч в стиле Pinko — стёганая сумка на плечо с птичками
Стильная мини-сумочка в фирменном стиле Pinko — это удачное сочетание элегантности, мягкости форм и премиальных материалов. Выполнена из мягкой экокожи высокого качества, сумочка украшена фирменной пряжкой с птичками, имеет аккуратную стёганую текстуру и удобный ремешок-цепочку с мягкой вставкой.
Преимущества модели:
-
Материал: мягкая экокожа премиум качества
-
Стёганый дизайн — модно и изысканно
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина — 140 см)
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Идеальна для повседневной носки и выходов
Размеры:
-
Длина: 27 см
-
Высота: 19 см
-
Ширина по основанию: 10 см
Идеальный аксессуар для стильных девушек, которые ценят брендовый стиль, комфорт і качество.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Пинко стеганная, маленькая сумка Pinko птички |
- Цена: 949 ₴







