
Женский рюкзак-сумка из плотной глянцевой ПУ кожи с меховым брелком
- Готово к отправке
- Код: 448
879 ₴
Женский рюкзак-сумка из плотной глянцевой ПУ кожи
Стильный и вместительный аксессуар формата сумка-рюкзак, идеально подходящий для повседневного использования. Изготовлен из плотной и высококачественной ПУ кожи с глянцевой поверхностью, что придает изделию элегантный блеск и современный вид.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная ПУ кожа (глянцевая);
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 15 см.
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также с тарифами на доставку в соответствующем разделе сайта.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 879 ₴









