
Мужской женский деловой портфель сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука
- Готово к отправке
- Код: 1013
1 359 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука |
- Цена: 1 359 ₴









