
Женская мини сумочка клатч под рептилию на цепочке – экокожа, 3 отделения
- Готово к отправке
- Код: 1051
529 ₴
Женская мини сумочка клатч под рептилию на цепочке – экокожа, 3 отделения
Элегантная женская мини сумка-клатч выполнена из качественной экокожи под рептилию. Отлично держит форму и подчеркнёт стильный образ на каждый день или для особого случая.
Характеристики:
-
Материал: плотная экокожа с тиснением под кожу рептилии
-
Закрывается на два магнитных клапана
-
Внутри: 3 отделения для удобной организации
-
Фурнитура: металл
-
Плечевой ремень: комбинированный (цепочка + экокожа)
-
Длина: 18,5 см
-
Высота: 13 см
-
Ширина по основанию: 7 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия |
- Цена: 529 ₴









