
Женский мини кошелек-клатч в форме подковы с текстурой под рептилию
- Готово к отправке
- Код: 695
299 ₴
Женский мини кошелек-клатч в форме подковы с текстурой под рептилию — стильный и компактный аксессуар из качественной экокожи. Идеально подходит для хранения мелких вещей и мелочи. Удобный и практичный выбор для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Длина: 11 см
-
Высота: 9 см
-
Толщина: 1,5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 299 ₴









