Классический мужской рюкзак из ПУ кожи
Стильный и практичный рюкзак для мужчин, который сочетает в себе элегантный внешний вид и функциональность. Изготовлен из плотной и высококачественной ПУ кожи — современного материала, максимально приближенного по качеству и внешнему виду к натуральной коже.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан);
-
Высота: 44 см;
-
Ширина: 31 см;
-
Глубина: 12 см;
-
Есть отделение для ноутбука (до 15,6 дюйма включительно);
-
Широкие и плотные плечевые лямки для удобной посадки;
-
Морозостойкий материал (не трескается на холоде);
-
Без посторонних запахов (в отличие от дешёвого кожзама);
-
Мягкий, эластичный и износостойкий материал, хорошо выдерживающий нагрузку;
-
Внешний вид и фактура максимально приближены к натуральной коже.
Идеально подходит для города, офиса, учёбы или путешествий. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 899 ₴









