
Женский маленький лаковый рюкзак серебристого цвета
- Готово к отправке
- Код: 144
400 ₴
Женский маленький лаковый рюкзак серебристого цвета
Яркий и стильный аксессуар, который привлечет внимание и подчеркнет индивидуальность. Компактный городской рюкзачок идеально подойдет для прогулок, встреч и повседневных дел. Лаковая поверхность в серебристом цвете придает изделию эффектный вид, а прочная ПУ кожа гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа (глянцевая поверхность);
-
Ширина: 20 см;
-
Высота: 26 см.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 400 ₴

