Мужской рюкзак из плотной ПУ кожи
Стильный и практичный рюкзак, идеально подходящий для города, учёбы, работы или путешествий. Выполнен из плотной и качественной ПУ кожи — современного материала премиум-класса, который по виду и свойствам максимально приближен к натуральной коже. Он приятен на ощупь, эластичный и долговечный.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан);
-
Отделение для ноутбука до 15,6" или планшета;
-
Высота: 39 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;
-
Широкие и плотные плечевые лямки для удобной посадки;
-
Морозостойкий — не трескается и не лопается на холоде;
-
Без постороннего запаха (в отличие от дешёвого кожзама);
-
Материал визуально и тактильно схож с натуральной кожей, имеет богатый внешний вид;
-
Мягкий, эластичный и хорошо выдерживает нагрузку.
Такой рюкзак станет универсальным аксессуаром для активного мужчины — вместительный, надёжный и стильный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 1 249 ₴










